Отзывы о компании "NIKOLAIENKO+" TRADE COMPANY
- Наталія О.
спасибо за вафельницу, вежливое обслуживание, и конечно же за доставку домой. Отдельное спасибо консультанту Виталию, все показал и рассказал, приятно было общаться. Буду рекомендовать всем.
- Геннадий Г.
- Виктор С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо,очень доволен работой данной компании,всем бы так.
- Володимир М.
Заказывал уже дважды у этой компании разные полезности...буду заказывать еще. Рекомендую!
- Анатолий Ж.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
отличная компания и отличный товар.
Самые лучи рекомендации.
с бол.ув.оксана. - Виктория К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое! Не успела оплатить товар - мне его уже выслали.
Побольше бы таких продавцов. - Партнер
Хочу оставить свой положительный отзыв компании "Николаенко+" ))). Заказываю постоянно мыло для бани "Черное мыло Агафьи", всегда качественный и не просроченый товар, адекватная цена, быстрая отправка, учитываются все пожелания покупателя! Довольна сотрудничеством!
- Виктор Б.
заказывал Маску Хамелеон WH 8512 VITA+комплект стёкол 2 наружных и 1 внутреннее.Заказывал поздно вечером, а утром менеджер перезвонил мне, уточнил адрес доствки,и в 12-00 маска уехала в мою родную Городню. Товаром доволен, все устраивает,а компании Николаенко + большое ДЯКУЮ!!!
- Вікторія С.
Дякую за вафельницю. Справляється з своїми функціями добре, на виході смачні вафлі. Замовляйте, не пожалкуєте.
- Анжелика
Хорошая цена (на МakeUp, где я часто ппокупаю - 211 грн), по этому вынуждена была искать на других сайтах. Товар полностью соответствует. Спасибо)
- Комментарий продавца
Спасибо огромное за все Ваши отзывы. Извените, что не все отзывы комментируем. На счет мыла черного, пользуюсь сам четвертый год(и как мыло и как шампунь)))
- Комментарий продавца
