Отзывы о компании "NIKOLAIENKO+" TRADE COMPANY
- Семен Б.
Быстро ответили на мое сообщение, всем доволен, спасибо.
- Вера З.
Заказывала Натуральное сибирское мыло ,очень довольна обслуживанием,посылка пришла очень быстро в отличном состоянии! Большое спасибо сотрудникам этой компании!
- Николай Г.
Заказывал электровафельницу. Девушка Татьяна сработала оперативно. Нареканий на изделие пока нет. Вафли пекутся, все вери гуд!
- Владимир
заказывал газовую горелку 40 см. 11.01.14.доставкой очень доволен,работой горелки тоже доволен.Колонифа Наталия Николаевна.
- Комментарий продавца
+
Благодаря Вам, Наталия Николаевна, мы научились работать с Укрпочтой. Спасибо Вам огромное!!!
- Комментарий продавца
- Сергй Л.
все сделано быстро и качественно товар такой же как и представлен на сайте все работает прекрасно и цена соответсвует а работа новой почты не очень .
- Комментарий продавца
Спасибо Вам ВСЕМ за отзывы. Мы будем стараться еще быстрей реагировать на Ваши заказы и по возможности одекватно консультировать. А на счет НОВОЙ ПОЧТЫ, закушались почтовики слов нет.....
- Комментарий продавца
- Александр П.
- Владимир Константинович Степанов
Я 4.12.2013г. заказывал товары :Горелка Nurgaz BUYUK SOBA, 3500W, редуктор газовый "OZKAN" (Турция). Качеством работы компании очень доволен. Огромное спасбо !
- Артем П.
заказывал HAPPY HOME BDZ-155a прислали VITA, но думаю они сильно не отличаются. А вот баллон был перекачан и срабатывала блокировка по превышению давления. Для плитки это "+".
- Володимир К.
- Виталий М.
